Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286432
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tempelfelde
Kastanienstraße Auswahl Hausnummerundefined
Tempelfelde
Kastanienstraße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
27.02.2024 - Reparatur erfolgt
23.02.2024 - Eine Fachfirma wurde beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.