Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Beleuchtung Kreisverkehr
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286438
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Bernauer Straße
Bernauer Straße
Anmerkung
19.04.2024 - die Reparatur ist erfolgt
23.02.2024 - Eine Fachfirma wurde beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.