Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne Margueritenweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286440
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Margueritenweg 6
Stahnsdorf
Margueritenweg 6
Anmerkung
23.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Zweckverband Bauhof TKS wird sich um die Angelegenheit kümmern.
12.03.2024 Laterne wurde repariert