Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Regenwasser läuft nicht ab
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286441
Status: in Arbeit (gelb).
(Der Eintrag wurde redaktionell verändert.)
Anmerkung
22. Februar 2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.