Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fallschutz nicht mehr gegeben
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 286446
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. Es wurde bereits eine Firma beauftragt, den Fallschutz auf allen kommunalen Spielplätzen zur reinigen und den notwendigen Fallschutzsand aufzufüllen.