Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Kamera Richtung Gehweg / Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286452
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schönborn
Schönborn
Anmerkung
22.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Hierbei handelt es sich unter Umständen um eine Ordnungswidrigkeit. Diese werden von uns nicht über das Maerker Portal bearbeitet. Bitte wenden Sie sich diesbezüglich an die Ordnungsbehörde des Amtes Elsterland unter der Telefonnummer (035326) 98130 oder an die Polizeibehörde.
Mit freundlichen Grüßen
Ihr MAERKER REDAKTEUR