Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenschäden Löcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286462
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
26.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.03.2024: Der Abschnitt in der Niedergörsdorfer Allee wurde instandgesetzt.