Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wo sind die Leuchtköpfe hin?
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286464
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Die benannten Leuchten werden derzeit repariert und schnellstmöglich wieder aufgebaut.