Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286485
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kunersdorf
Neudorf 12a
Kunersdorf
Neudorf 12a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Im Erdkabel befindet sich ein Kurzschluss. Der Fachbetrieb ist mit der Instandsetzung befasst.