Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsschild angefahren und Unfallort verlassen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286508
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Leuthen
Cottbuser Landstraße
Leuthen
Cottbuser Landstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Das Schild wurde wieder aufgestellt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin