Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Mülldeponie
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286526
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Boblitz
Am Waldweg
Boblitz
Am Waldweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.02.2024 -
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
28.02.2024 - Der Bauhof wurde mit der Entsorgung der Müllablagerung beauftragt.