Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Reifen im Wald am Strassenrand
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286532
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
23.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis, wir leitem diesen an den dafür zuständigen Fachbereich weiter.
27.02.2024: Der Landesbetrieb Forst ist über den Sachverhalt informiert und mit der Beseitigung beauftragt.