Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Eventuell ein Rohrbruch
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 286543
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Langengrassau
Langengrassau Luckauer Straße 5
Langengrassau
Langengrassau Luckauer Straße 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird durch die Gemeinde an die DNWAB weitergegeben.
Der Rohrbruch hat sich nicht bestätigt.