Status - erledigt (grün)
Beschreibung
2 Blaue Müllsäcke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286551
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Schenkendorfer Weg 13
Stahnsdorf
Schenkendorfer Weg 13
Anmerkung
27.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit weiterleiten.
28.02.2024 Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf vor Ort überprüft. Im Ergebnis dessen, wurde der Müll vom Außendienst eingesammelt und fachgerecht entsorgt.