Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenschild wurde umgefahren Schenkendorfer Weg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286553
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Schenkendorfer Weg 14
Stahnsdorf
Schenkendorfer Weg 14
Anmerkung
23.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der an den Fachbereich Verkehrs- und Grünflächen weitergeleitet wurde.
27.02.2024
Der Zweckverband Bauhof TKS hat einen Arbeitsauftrag erhalten.