Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne Friedensallee
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286562
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Friedensallee 16
Stahnsdorf
Friedensallee 16
Anmerkung
23.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis, der Zweckverband Bauhof TKS ist informiert.