Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verschmutzter Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286569
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nauener Straße
Nauener Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Nach Prüfung vor Ort konnte die beschriebene Schwere der Verschmutzung, im Bereich der Glascontainer, nicht festgestellt werden. Jedoch am Gehweg 17 a - 17 c werden die Verunreinigungen zeitnah durch den Hausmeister beseitigt.