Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286577
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Tempelfelde
Kastanienstraße
Tempelfelde
Kastanienstraße
Anmerkung
12.04.2024 - bereits Ende März erledigt
23.02.2024 - Eine Fachfirma wurde beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.