Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286581
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Drößiger Straße 19
Finsterwalde
Drößiger Straße 19
Anmerkung
23.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis
Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet..
Der Lichtpunkt in der Drößiger Str. 19, Finsterwalde wurde am 27.02.2024 repariert.