Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286591
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Friedrich-Engels-Straße
Friedrich-Engels-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu z. B. defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück
28.02.2024
Der Auftrag wurde an die zuständigen Elektrofachbetriebe weitergeleitet.