Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286593
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Torgauer Straße
Doberlug-Kirchhain
Torgauer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
Info aus dem Fachamt:
Die Reparaturen wurden abgeschlossen.