Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286598
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.02.2024 -
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
28.02.2024 - Der Bauhof wurde mit der Entsorgung beauftragt.