Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dunkle Strasse
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286611
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schwanebeck
Kiesstraße
Schwanebeck
Kiesstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Laut Mitteilung des für die Straßenbeleuchtung zuständigen Fachdienstes der Gemeindeverwaltung, ist eine Beleuchtung der Straße vorerst nicht geplant. Für Rückfragen wenden Sie sich bitte direkt an den Fachdienst Verkehrsflächen der Gemeinde Panketal (Tel. 030/945 11 147).
Gemeindeverwaltung, 23.02.2024