Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286634
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Zepernick
Uhlandweg
Zepernick
Uhlandweg
Anmerkung
Es wird darauf hingewiesen, dass anonyme Anzeigen gegen Dritte nicht im Maerker Portal veröffentlicht werden. Anzeigen richten Sie bitte direkt an das Ordnungsamt.
Gemeindeverwaltung, 23.02.2024