Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Alle Straßenlampen an
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286637
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Süd
Bollensdorfer Allee
Fredersdorf-Süd
Bollensdorfer Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet und bitten um etwas Geduld.
Ihr Maerker Team
26.02.2024
Antwort aus dem Fachbereich:
Danke für den Hinweis. Es werden Wartungsarbeiten an jeder einzelnen Leuchte durchgeführt. Dazu werden alle zum jeweiligen Schaltkreis gehörenden Leuchten vorübergehend in Betrieb genommen. Nach Beendigung der Arbeiten wird die Automatik im Schaltschrank wieder aktiviert.
Nähere Informationen erhalten Sie über unsere Homepage.
https://www.fredersdorf-vogelsdorf.de
Mit freundlichen Grüßen
Im Auftrag
Fachbereich II