Status - erledigt (grün)
Beschreibung
nicht entfernte Wahlwerbung / nicht entferntes Wahlplakat
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286642
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Prieros
Ahornweg 2 und Storkower Allee/Postweg
Prieros
Ahornweg 2 und Storkower Allee/Postweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
23.02.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
28.02.2024: Die Angelegenheit wird bereits in Zusammenarbeit der zuständigen Behörden geprüft.
13.03.2024: Die Plakate wurden entfernt.