Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum liegt auf der Telefonleitung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286658
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Fürstenwalder Straße
Friedersdorf
Fürstenwalder Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.02.2024: Die Angelegenheit wurde an den Landesbetrieb Forst Brandenburg weitergeleitet.
27.02.2024: Der Waldbesitzer hat die sofortige Beseitigung des Baumes am gestrigen Tage zugesagt.