Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lose Gehwegsteine
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286661
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.02.2024
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
28.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden den Gehweg besichtigen und dann über die weiteren Maßnahmen entscheiden.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen