Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Mehrere Strassenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286688
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Güterfelde
Potsdamer Damm 10
Güterfelde
Potsdamer Damm 10
Anmerkung
26.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Zweckverband Bauhof TKS informiert.