Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286717
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Jacob-Degen-Straße
Jacob-Degen-Straße
Anmerkung
Vielen Dank, Ihr Hinweis wurde an die Stadtwerke Neuruppin weitergeleitet. Diese teilen am 1.3. mit, dass der Defekt beseitigt wurde.