Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286722
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
27.02.2024 -
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Mitarbeiter weitergeleitet.
28.02.2024 - Die defekte Straßenbeleuchtung wurde repariert.