Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verunstaltetes Ortschild
Kategorie: Vandalismus
ID: 286724
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Berliner Straße 95
Berliner Straße 95
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
1.Wir leiten Ihr Anliegen an den entsprechenden Fachbereich weiter.
2.Das verunstaltete Ortsschild wurde gereinigt
Ihre Maerker-Redaktion