Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286725
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Akazienstraße 6d
Akazienstraße 6d
Anmerkung
Vielen Dank für die Meldung der defekten Straßenlaterne. Ein Reparaturauftrag wurde an den Elektriker erteilt.
15.03.2024 Rückmeldung
Laterne ist repariert