Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286736
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Dennewitz
Dennewitz
Dennewitz
Dennewitz
Anmerkung
26.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.03.2024: Die Leuchten wurden repariert.