Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abfall illegal entsorgt.
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286743
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Ohne Angabe des Standorts und/oder Kontaktdaten kann ihr Hinweis nicht bearbeitet werden.