Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kein Licht
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286748
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße
Doberlug-Kirchhain
Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
Info aus dem Fachamt:
Die Reparaturen wurden abgeschlossen.