Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Strassenschaden
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286754
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Käthe-Kollwitz-Straße 32
Käthe-Kollwitz-Straße 32
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Sie hatten den Schaden bereits am Freitag gemeldet.
Vielen Dank dennoch für die Erinnerung.