Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gebrochenener Ast
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 286761
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wesendahler Straße 6
Wesendahler Straße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag zur Entfernung des Astes ist ausgelöst.
Eine Baumschau sowie die erforderlichen Baumpflegemaßnahmen finden an den städtischen Bäumen regelmäßig statt.