Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kaputtes Geländer.
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286770
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Franz-Liszt-Straße 49
Franz-Liszt-Straße 49
Anmerkung
Bitte geben Sie uns einen genaueren Hinweis auf das Geländer. Uns ist an dieser Stelle kein Geländer im Verantwortungsbereich der Gemeinde bekannt.