Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Baumfällreste von Strassenbaum
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286779
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reste werden noch abgeholt.