Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Kaputte Strassenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286784
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Zeuthen
Westpromenade
Zeuthen
Westpromenade
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben Ihr Anliegen an das Amt für Bauen und Ortsentwicklung weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Gemeinde Zeuthen