Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286791
Status: erledigt (grün).
Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren anonymen Hinweis.Keinerlei Standortangaben