Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher auf Brücke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286793
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Da sich der Inhalt Ihrer Meldung ID 2867932mit dem Inhalt der Meldung ID 286792 doppelt, wird diese nicht im Portal veröffentlicht. Fragen und Antworten zum Maerker-System finden Sie auch in den Nutzungsbedingungen und unter dem Punkt Fragen und Antworten auf maerker.brandenburg.de.