Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Blaue Müllsäcke
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286797
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Buckow
Dahmsdorfer Weg 5
Buckow
Dahmsdorfer Weg 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die illegale Abfallablagerung wurde beseitigt.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Amtsverwaltung Amt Märkische Schweiz