Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286803
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schöbendorf
Schöbendorfer Straße 10a
Schöbendorf
Schöbendorfer Straße 10a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Meldung wurde an die beauftragte Firma weitergeleitet.