Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Starke Verschmutzung mit Erde und Steinen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 286833
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Rosenhagen
Dorfstraße
Rosenhagen
Dorfstraße
Anmerkung
26.02.2024 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dabei handelt es sich um Anliegerpflichten. Für diesen Bereich ist die Zuständigkeit nicht bei der Stadt Perleberg. Ihre Maerker-Redaktion