Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
defekte Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286836
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Löwendorf
An der Dorfaue 1
Löwendorf
An der Dorfaue 1
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wird beauftragt.