Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Rechte Beschmierung am Bahnhof
Kategorie: Vandalismus
ID: 286841
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Bahnhofstraße
Drebkau
Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin
Die Deutsche Bahn wurde zur Beseitigung der Graffitis aufgefordert. Lt. Mitteilung der Verantwortlichen werden die Arbeiten zeitnah ausgeführt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin