Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Laterne 2014-010 und 2014-912
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 286845
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Flatow
Straße des Friedens 13d
Flatow
Straße des Friedens 13d
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.02.2024
Wir haben ihren Hinweis an die zuständige Elektrofirma weitergeleitet. Der Auftrag wird in Kürze ausgeführt.
Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen