Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll zwischen den Bahnbrücken…
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 286860
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Potsdamer Straße 24
Saarmund
Potsdamer Straße 24
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt zur Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
19.03.2024:
Der Müll wurde entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung